Você está aqui: Página Inicial / Contatos

Contatos

Secretaria de Estratégia e Governança - SEG

Secretário: Elaine Nóbrega Borges
E-mail: elaine.borges@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7161

Ioná Mayara Gomes Ferreira
E-mail: iona.gomes@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7160

Subsecretaria de Inteligência Analítica - SUIAN

Subsecretário: Alex Pena Tosta da Silva 
E-mail: alex.silva@cjf.jus.br 
Telefone: (61) 3022 - 7191

Miguel Ângelo de Castro Meirelles
E-mail: miguel.meirelles@cjf.jus.br 
Telefone: (61) 3022 - 7186


Seção de Análise de Dados - SETADE
Chefe de Seção: Carolina Gonçalves Abreu 
E-mail: carolina.abreu@cjf.jus.br 
Telefone: (61) 3022 - 7185


Estagiário
Alecsander Dias -  TI

E-mail: alecsander.dias@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7174

Subsecretaria de Gestão Estratégica – SUEST

Subsecretária: Silvana Soares
E-mail: ssoares@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7171
Miliany Santos Meguerian
E-mail: miliany.meguerian@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022  7193

Seção de Planejamento Estratégico – SEPLES
Chefe de Seção: Rogério Rodrigues da Silva
E-mail: rogerio.silva@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7170

Setor de Apoio Socioambiental – SETASA
Marcos Antonio Kronenberger
E-mail: marcosk@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7172

Seção de Gestão de Projetos – SEGESP
Chefe de Seção: José Francisco Alves
E-mail: jf.alves@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7176

Subsecretaria de Modernização da Gestão – SUMOG

Subsecretário: Selma Suzana Muniz Laranjal Sales
E-mail: ssales@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022-7192

Seção de Aperfeiçoamento de Processos – SEPROC
Chefe de Seção: Edimilson Cavalcante de Oliveira
E-mail: edimilson@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7181

Seção de Arquitetura Organizacional – SEAORG
Chefe da Seção: Alzira Lúcia Guedes Fidelis
E-mail: alzira@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7180