Você está aqui: Página Inicial / Contatos

Contatos

Secretaria de Estratégia e Governança - SEG

Secretário: Ivan Gomes Bonifácio
E-mail: ivan.bonifacio@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7161

Ioná Mayara Gomes Ferreira
E-mail: iona.gomes@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7160

Assessoria Especial de Inovação e Gestão da Informação - ASESP-IGI
Assessor: Alex Pena
E-mail: alex.silva@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7191

Setor de Análise de Dados - SETADE
Carolina Gonçalves Abreu
E-mail: carolina.abreu@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7185

Jowana Guadallup Tavares de Freitas
E-mail: jowana.freitas@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7183

Matheus Henrique Molina
E-mail: mateus.valente@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7174

Jhonata Araújo dos Santos
E-mail: jhonata.santos@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7182

Subsecretaria de Gestão Estratégica – SUEST
Subsecretária: Silvana Soares
E-mail: ssoares@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7171

Hayane Vilar Rezende Leal
E-mail: hayane.leal@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7176

Laís de Meneses Campos

E-mail: lais.campos@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022-7193

Seção de Planejamento Estratégico – SEPLES
Chefe de Seção: Marcos Antonio Kronenberger
E-mail: marcosk@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7170

Seção de Gestão de Projetos – SEGESP
Chefe de Seção: Marcos Teixeira
E-mail: teixeira@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7172

Subsecretaria de Modernização da Gestão – SUMOG
Subsecretário: Edimilson Cavalcante de Oliveira
E-mail: edimilson@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022-7181

Alzira Lúcia Guedes Fidélis

E-mail: alzira@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7180

Seção de Aperfeiçoamento de Processos – SEPROC
Chefe de Seção: Magali Dantas
E-mail: magali.dantas@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7194

Seção de Arquitetura Organizacional – SEAORG
Chefe da Seção: Selma Suzana Muniz Laranjal Sales
E-mail: ssales@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 – 7192