Secretaria de Estratégia e Governança

Secretário: Ivan Gomes Bonifácio
E-mail: ivan.bonifacio@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7161

Ioná Mayara Gomes Ferreira
E-mail: iona.gomes@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7160


Assessoria Especial de Inovação e Gestão da Informação
Assessor: Leonardo Oliveira
E-mail: leonardo.oliveira@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7191

Bruno Azevedo
E-mail: bruno.azevedo@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7183

Danilo Silva
E-mail: danilo.silva@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7174

Mateus Oliveira
E-mail: mateus.oliveira@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7183

Setor de Análise de Dados
Chefe de setor: Alex Pena
E-mail: alex.silva@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7185

Subsecretaria de Gestão Estratégica - SUEST
Subsecretária: Silvana Soares
E-mail: ssoares@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7171

Hayane Vilar Rezende Leal
E-mail: hayane.leal@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7176

Seção de Planejamento Estratégico - SEPLES
Chefe de seção: Marcos Antonio Kronenberger
E-mail: marcosk@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7170


Seção de Gestão de Projetos - SEGESP
Chefe de seção: Marcos Teixeira
E-mail: teixeira@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7172





Subsecretaria de Modernização da Gestão - SUMOG
Subsecretário: Edimilson Cavalcante de Oliveira
E-mail: edimilson@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022-7181

Mary Angela Morais
E-mail: mary.morais@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7184

Alzira Lúcia Guedes Fidélis
E-mail: alzira@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7180

Seção de Aperfeiçoamento de Processos - SEPROC
Chefe de seção: Magali Dantas
E-mail: magali.dantas@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7194

Victor Bolonezi Marques
E-mail: : victor.marques@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7182

Seção de Arquitetura Organizacional - SEAORG
Chefe da Seção: Selma Suzana Muniz Laranjal Sales
E-mail: ssales@cjf.jus.br
Telefone: (61) 3022 - 7192